Daily News

Депутат «Единой России» напал на официантку в кафе 

Фото: скриншот с видео

В одном из кафе Краснодарского края на официантку напал депутат партии «Единая Россия» Петр Нелинов. Видео происшествия опубликовано в telegram-канале Ксении Собчак.

По данным журналистов, слуга народа отдыхал в заведении вместе с братом и друзьями. В какой-то момент мужчина начал вести себя агрессивно, а затем несколько раз грубо толкнул официантку.

— Мы стали закрываться, они попросили счет. Пришел его друг, спокойно оплатил. Потом неожиданно подходит сам Нелинов, начал спрашивать про количество салатов в счете, про завышенные цены и так далее. Я сказала, что мы работаем, готовим и, естественно, цены выше, чем в магазине. Но он не хотел слушать, начал материться и толкать меня, — рассказала потерпевшая девушка.

По словам официантки, на следующий день депутат предлагал пять тысяч рублей, чтобы конфликт не стал достоянием общественности.

— Я ждала хотя бы извинений, но он лишь высокомерно сказал, что я тоже неправа. Я так не считаю, пусть люди знают, какие у нас депутаты, — сказала девушка.

Срочные новости в нашем Telegram