Daily News

Депутат Алексей Гаврилов сегодня женится на красавице-блондинке «с ногами от ушей»

Сразу на два холостых депутата меньше станет в этом месяце в карельском парламенте. Сегодня во время заседания председатель карельского отделения партии «Справедливая Россия» Ирина Петеляева обмолвилась, что в 12:00 свой брак будет регистрировать Алексей Гаврилов, поэтому часть фракции уйдет к нему в ЗАГС. На что единоросс Виталий Красулин заметил, что тоже собирается зарегистрировать свой брак в этом месяце.

О своей избраннице Алексей Гпврилов сам недавно рассказал в интервью изданию «Вести Карелии», комментируя слухи о том, что он якобы тоже может иметь отношение к педофильскому скандалу, разразившемуся в Карелии, и даже бывал на яхте у задержанного за педофилию Ивана Романова. Гаврилов тогда заявил, что все это глупости, ведь он любит женщин и собирается жениться. Его избранница — 29-летняя Ольга, которая работает в сфере туризма.

— В Петрозаводск Ольга приехала из района Карелии, какого именно, пусть пока будет секретом. Дружим мы уже года полтора. Она симпатичная блондинка, ноги от ушей, улыбка до ушей. А познакомился я с Ольгой еще раньше, когда работал на телевидении. Тогда она была героиней одного из моих сюжетов. Свадьба будет достаточно скромной, на нее мы пригласим только родных и близких людей, — рассказал Гаврилов.

Что касается Красулина, то 47-летний депутат уже много лет встречается с 28-летней красавицей-петрозаводчанкой. Не исключено, что именно на ней он в итоге и решил жениться.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram