Daily News

Десять дней разыскивают подростка, который бесследно исчез после ссоры с отцом

Фото: «ЛизаАлерт»

В Тверской области десятый день ищут подростка, который ушел в лес после ссоры с отцом.

Известно, что 15 августа 15-летний парень отправился с отцом на рыбалку к реке Осуга в деревне Зинаидово. Там они поругались, и подросток, по словам его папы, обиделся и ушел в сторону поля. О пропаже родители сообщили только на следующий день, так как ждали, что сын вернется.

Сейчас на месте поиска круглосуточно работает штаб.

— Пешие группы осматривают природные территории, работают на отклик. Местность осложняется рельефом: глубокие каналы с водой, вокруг болота, поля и овраги.

К поиску подключена беспилотная авиация — подростка ищут с воздуха. Часть задач отрабатывают кинологические расчеты отряда, — рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

Между тем отец пропавшего подростка задержан за мелкое хулиганство. Об этом сообщили ТАСС в региональном УМВД.

— Папа задержан за мелкое хулиганство, — сказал собеседник агентства, отметив, что задержание не связано с пропажей его сына.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram