Daily News

«Дети в истерике, взрослые в шоке». Жительница Петрозаводска рассказала, как водитель маршрутки чуть не покалечил пассажиров

Фото: Губернiя Daily, иллюстративное

В социальной сети «ВКонтакте» жительница Петрозаводска рассказала о чудовищной поездке с ребенком в одном из автобусов города. Произошло все 15 ноября текущего года на остановке, расположенной на проспекте Александра Невского (после поворота с Комсомольского) примерно в 17:16.

-  Мы с ребенком стали заходить в автобус. Ребенок зашел первый, держа меня за руку. Водитель закрыл двери, зажав мою руку, и стал давить на газ. Он зажал мою руку дверьми. Ребенок стал плакать, думая, что автобус уедет без меня, — поведала женщина. — Когда закричали пассажиры, водитель обратил внимание и открыл дверь. Я зашла в автобус к ребенку. В это же время в заднюю дверь стала заходить женщина с ребенком, и водитель стал закрывать дверь, зажал дверьми ребенка, а мать осталась на улице. Дети в истерике, взрослые в шоке. Это полный беспредел, на одной остановке чуть не покалечить нескольких людей.

Петрозаводчанка рассказала, что направила в ГИБДД жалобу на водителя, с просьбой провести проверку.

Срочные новости в нашем Telegram