Daily News

Девочка из Петрозаводска прошла слепое прослушивание на «Голос. Дети»

Фото: Голос.Дети/Вконтакте

13-летняя петрозаводчанка Софья Павлова прошла слепое прослушивание на музыкальном шоу «Голос. Дети».

На Слепом прослушивании десятого сезона "Голос. Дети Софья исполняет песню Эллы Фицджеральд Mr. Paganini. Она известна также под названием (If You Can't Sing It) You'll Have to Swing It. Песня была записана в 1936 году и стала визитной карточкой Фицджеральд. Кавер-версии песни записывали Селин Дион, Чака Хан и другие исполнители.

Баста и МакSим захотели взять к себе Софью Павлову.

-Очень сложные были музыкальные переходы, краски — и всё было в точку. Единственное, что замечу, мне чуть-чуть не хватало каких-то верхних нот. Ну и уверенность, уверенность, конечно, чувствуется, отметила певица МакSим.

Софья выбрала МакSим.

В интервью после прослушивания Софья призналась, что  даже во время съемок отправляет школьным учителям выполненные домашние задания. Девочка учится в 7 классе.

Софья увлеклась музыкой  в раннем детстве. С семи лет начала заниматься вокалом. В восемь- пошла в музыкалку. Обучается игре на фортепиано.

Самая большая  мечта девочки была принять участие в телевизионном вокальном проекте. На шоу Голос Софья пришла в третий раз. Была на кастинге 8 и 9 сезонов, но не прошла.

-Я всегда волнуюсь перед выступлением, каждый выход на сцену – как в первый раз. В такие моменты стараюсь не думать о страхе, верю в то, что смогу всё сделать на отлично и у меня всё получится. На всех конкурсах и концертах меня поддерживает мама, она всегда со мной, — рассказала Софья в одном интервью.

Фото: Софья Павлова группа ВКонтакте

Срочные новости в нашем Telegram