Daily News

Девушка рассказала про роллы с афродизиаком, которые «заставили» ее заняться любовью с малознакомым юношей прямо в кафе

Жительница столицы обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании: якобы новый знакомый добавил ей в роллы что-то возбуждающее, из-за чего она стала заниматься с ним оральным сексом. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам девушки, она отправилась на встречу с мужчиной, с которым познакомилась в одной из социальных сетей. Она заказала японскую еду — роллы. После трапезы девушка, как она рассказала, почувствовала себя странно и не смогла обуздать охватившее ее возбуждение. Как она заявила, по ее предположению, молодой человек подсыпал ей в роллы сильный афродизиак.

Позднее девушка призналась, что состояла в отношениях сразу с двумя молодыми людьми, с одним из которых и встречалась в кафе. После того, как видео их горячей встречи появилось в соцсетях, его увидел ее второй бойфренд, который вынудил девушку пойти в полицию, где она рассказала свою версию про роллы с афродизиаками.

Афродизиаки – вещества растительного и животного происхождения, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность. Действие многих из них на организм человека с научной точки зрения не изучено или не доказано.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram