Девушка склонила подростка убить бывшего: его тело расчленили и спрятали (18+)


Страшная трагедия случилась в Санкт-Петербурге. Девушка уговорила нового парня убить ее бывшего. Тело подростка расчленили и спрятали.
19 марта недалеко от железнодорожной станции Кондакопшино в Пушкинском районе обнаружили тело 17-летнего подростка. По данным следствия, 16 марта 16-летний подросток и его 17-летняя подруга под надуманным предлогом позвали бывшего парня девушки на встречу. Ничего не подозревающий парень приехал на станцию. Двое юношей начали выяснять отношения. В итоге младший подросток зарезал старшего. После он попытался скрыть тело.
По данным Shot, убийство бывшего парня «заказала» именно девушка, так как он якобы плохо с ней обращался. Отмечается, что девушка решила отомстить, дала новому парню нож и позвала бывшего на встречу. Когда парень приехал, подросток-убийца его зарезал. Нападавший позвонил подруге, и после они вместе спрятали тело. На следующий день подросток вернулся и расчленил тело: отсек части рук, ног и голову, чтобы замести следы.
16-летнего убийцу арестовали. Его 17-летнюю девушку заключили под стражу по подозрению к подстрекательству и пособничеству к убийству сверстника.
Напомним, в Карелии вынесли приговор подростку, который убил инвалида.


