Daily News

Девушка в прямом эфире жестоко избила котенка из-за испорченных штор

Московская полиция проверяет факт жестокого обращения с животным, который был запечатлен на видео одной из пользовательниц Сети, сообщает Anews.

Света Дараселия, которая уже получила прозвище живодёрки из Кунцева, снимала прямую трансляцию в соцсети «ВКонтакте». Во время эфира она кричала на своего кота, била его по спине, кусала за хвост, а после и вовсе швырнула об стену. Таким образом девушка, по ее словам, наказала питомца за то, что он порвал шторы за $25 000.

Видео, которое пресса не публикует по этическим соображениям, мгновенно вызвало бурную реакцию пользователей. Сейчас страница Светланы заполнена оскорблениями от защитников животных.

Позже несколько молодых людей наведались к блогерше и забрали котенка, чтобы показать врачам. Ветеринары диагностировали у животного сотрясение и множество гематом.

Сама Светлана считает себя ловким манипулятором – на её странице закреплён пост с изображением смеющегося киноперсонажа Джокера и провокационной подписью: «Вы в моей игре – пешки; если хотите общаться, знайте своё место! Она мне принадлежит и таким же, как и я!»

Срочные новости в нашем Telegram