Девушка забилась в судорогах в центре Петрозаводска


Девушка упала в судорогах в центре Петрозаводска. Случилось всё около автобусной остановки у дома № 26 по пр. Ленина.
Как видно на кадрах с камеры видеонаблюдения, девушка внезапно упала. Возможно, у нее случился приступ эпилепсии. К девушке тут же подбежали неравнодушные прохожие, они же вызвали «скорую».
Не так давно петрозаводчане помогли бабушке, которая упала при переходе улицы. А летом горожане помогли мужчине: у него случился внезапный приступ на дороге.
Также мы писали о том, как важно не проходить мимо упавшего на землю человека. Даже если от него пахнет алкоголем. И как важно вызвать скорую помощь и поторопить ее, если вы видите, что человеку плохо. Наш читатель рассказал похожую историю: он тоже попытался помочь. Оказалось, что проблема не только в том, что «скорая» долго едет. Сложно еще уговорить за помощью обратиться.