Daily News

Девушки провели своей подруге ...подпольную липосакцию на дому! На эти кадры больно смотреть (18+)

В Магнитогорске три подруги решили сделать одну из них красивой. А для этого нужно похудеть, поэтому дамы решили откачать жир с живота самостоятельно. 

У одной из женщин даже есть медицинское образование. 45-летняя бывшая сотрудница одной из городских больниц решила провести на дому настоящую хирургическую операцию. Судя по видео, действо происходило в неизвестном помещении, больше напоминающем комнату в квартире или кабинет массажиста.

Женщина на видео берет зеленый маркет, намечает место надреза, а после этого берет скальпель.

— Таня, больно! — вскрикивает пациентка.

— Терпи! Анестезию сделать не могу, я же не в больнице работаю. Зато сразу минус два килограмма с талии, — невозмутимо отвечает горе-косметолог.

После этого «хирург» без анестезии начинает вырезать куски жира и мяса, а оператор при этом восхищается ее работой. Бедная пациентка требует прекратить ее, но врач лишь предлагает побольше выпить.

Осторожно, видео не для слабонервных. 

Какие процедуры ни в коем случае нельзя делать на дому?

Многие девушки сегодня хотят сэкономить и поэтому обращаются за помощью к косметологам, работающим на дому. Важно понимать, что все процедуры с вмешательством в организм (ботекс, филлеры, липосакция, пластические операции) должны проводиться исключительно в клиниках опытными хирургами. Иначе вы рискуете не только испортить себе внешность, но и серьезно заболеть. Стерильное помещение, опытный врач, наличие всей необходимой документации и сертификации — все это нужно проверить, когда вы ищите клинику для улучшения своей внешности. Косметолог на дому может лишь провести различные косметические процедуры: маски, массажи, пилинги.

Будьте осторожны и заботьтесь о своем здоровье!

Срочные новости в нашем Telegram