Daily News

Девушку избили и расстреляли прямо на улице из-за денег и телефона

В Волгограде неизвестные зверски избили и расстреляли девушку. Инцидент произошел вечером 19 июля в Советском районе, на пересечении улиц Чебышева и Районной, недалеко от кооперативного института.

Как сообщает издание Волгоград Онлайн, в 19-летнюю девушку несколько раз выстрелили из пистолета и били по голове бейсбольной битой, требуя отдать 9 тысяч рублей и сотовый телефон.

Полиция установила, что нападавшими были трое молодых людей, которые чуть раньше под угрозой пистолета ограбили 36-летнего прохожего, отняв у него 4,5 тысячи рублей.

— Подозреваемые, взяв с собой пневматический пистолет и бейсбольную биту, вечером напали на проходящую по улице 19-летнюю девушку. Они повалили ее на землю, били по голове и телу, в том числе бейсбольной битой, а также произвели в нее более 10 выстрелов из пневматического пистолета, — сообщила пресс-секретарь Следственного комитета Марина Смолянская.

После того, как преступники отобрали у жертвы деньги и телефон, они бросили ее на улице истекать кровью. К счастью, пострадавшую вовремя доставили в больницу. Кроме множества пулевых ранений у нее диагностирована черепно-мозговая травма.

Нападавшие были оперативно задержаны. Ими оказались двое 16-летних студентов колледжа из Волгограда и 18-летний житель Астраханской области. Пистолет и биту у них изъяли.

Недавно в Карелии покупатель напал на продавщицу с ножом из-за пачки печенья.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram