Daily News

Наказали девушку, которая в зоопарке дала обезьяне покурить вейп

Кадры из видео

В крымском парке «Тайган» посетительница дала покурить вейп орангутану Дане. Видео разошлось по соцсетям и новостным пабликам, вызывав множество возмущений.

Девушка оказалась спортсменкой Анастасией Лучкиной. Она записала извинения на камеру и рассказала, что многие посетители дают Дане покурить, просто не выкладывают это в Сеть. Однако, как пишет ТАСС, из боксерского клуба «Боец» ее всё равно исключили.

— Она исключена из клуба. Мы разговаривали с ней. Извинения? А что теперь эти извинения, клуб на всю страну опозорила. Кому теперь эти извинения нужны, — высказался ее тренер.

Крымские телеграм-каналы сообщали, что орангутана осматривали ветеринары, здоровье животного после порции никотина в порядке.

Напомним, недавно в парке «Тайган» львы набросились на директора и прокусили ему горло.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram