Daily News

Директор школы порвал ученику ухо за отказ снять серьгу

директор порвал ухо восьмикласснику
"Подъем"

Директор общеобразовательной школы под Курском порвал ухо ученику, когда тот отказался снять серьгу. Региональная прокуратура начала проверку.

Восьмиклассник из села Ивановское Курской области рассказал изданию «Подъем», что директор образовательного учреждения нанес ему травму. По словам школьника, причиной инцидента стал его отказ снять серьгу.

С пирсингом школьник пришел в школу 2 сентября. Подростка вызвали к директору, который потребовал вынуть сережку. Юноша отказался, и на следующий день пригласили маму ученика. Директор пригрозил женщине, что если парень не снимет украшение из уха, то он вырвет его.

— А сегодня он заводит в кабинет, начинает кричать, правой рукой дергает за сережку — у меня там что-то хрустнуло, я так и не понял. Я отдал ему и вышел из кабинета. Сейчас в ухе просто разорвана дырка, — рассказал школьник.

Также подросток отметил, что директор ругался матом и называл ученика представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Молодой человек написал заявление на директора в полицию. Прокуратура Курской области начала проверку.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram