Daily News

Директора металлургического комбината задержали за педофилию

Фото: ЧЭМК

В Челябинске задержали гендиректора Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) Павла Ходоровского. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на пресс-службу СУ СК по Челябинской области.

— В отношении директора и иных лиц возбуждены уголовные дела по факту совершения преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и общественной нравственности, — рассказали следователи.

По данным телеграм-канала 112, Павла Ходоровского и еще нескольких мужчин подозревают в том, что они совращали, вступали в интимную связь с девочками 14-15 лет и даже, возможно, платили им за это деньги.

Напомним, в Карелии недавно задержали 40-летнего учителя-педофила, который приставал к восьмилетней девочке.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram