Daily News

Дизайнер из Мурманской области, вышедшая замуж за принца и ставшая принцессой Ганноверской, ждет ребенка!

Как сообщает светская хроника, в семье принца Эрнста Ганноверского и принцессы Екатерины ожидается пополнение. Еще несколько месяцев назад Екатерина носила фамилию Малышева. Высокий титул и обручальное кольцо дизайнер из города Апатиты получила в июле этого года. 

Принц Эрнст-младший, потомок королевы Виктории, и фэшн-дизайнер из Мурманской области Екатерина Малышева расписались 6 июля в мэрии немецкого города Ганновер в узком кругу родных и друзей. Пара встречалась на протяжении шести лет. Отец принца Эрнст Август V Ганноверский выбор сына не одобрил и на свадьбе не присутствовал. Более того, он даже грозился лишить принца титула. Однако, несмотря на очевидный мезальянс, отец и сын помирились, и Екатерина получила право именоваться титулом Ее Королевское Высочество принцесса Ганноверская и герцогиня Брауншвейг-Люнебург. 

Екатерина Малышева — уроженка Апатитов, большую часть детства провела в Чехии, сейчас проживает в Великобритании, где основала марку одежды Ekat, визитной карточкой которой стали обтягивающие комбинезоны с обезьянами.

Срочные новости в нашем Telegram