Daily News

Дочь известного актера загадочно погибла в бассейне

32-летняя дочь актера Владимира Конкина скончалась при загадочных обстоятельствах. Несколько дней назад девушка ушла в плавательный бассейн и не вернулась домой. 23 сентября родственникам Софии позвонили из больницы и сообщили, что женщина находится в реанимации. Прошлой ночью она умерла, сообщает Пятый канал.

Как рассказывают очевидцы, обнаружили Софию уже практически на дне — судя по всему, в бассейне, когда женщина начала тонуть, на тот момент никого не было. В воде она была непродолжительное время. Вытащили женщину посетители и сотрудники клуба — они проводили первую сердечно-легочную реанимацию. «Скорая» приехала уже через 4 минуты, сообщает «Московский комсомолец».  Медики смогли восстановить сердечный ритм, но дышать сама женщина не могла.

Близкие погибшей не верят, что девушка утонула, так как она активно занималась плаванием. Пока предварительная причина гибели — утопление. Проводится проверка.

Владимир Конкин — звезда советского и российского кино. В 1979 году Владимир Конкин получил роль, сделавшую его одним из самых популярных артистов СССР. Шарапов из детективного сериала Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя» и до сих пор остается самой известной ролью Конкина.

У 69-летнего актера трое детей — старшие близнецы Ярослав и Святослав и младшая София. Супруга Владимира Конкина умерла в 2010 году от рака.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram