Daily News

Дочь известного певца, чья жена погибла в ДТП, попала в аварию

Фото: Соцсети Ярослава Сумишевского

Певец Ярослав Сумишевский рассказал, что его дочь попала в аварию. В феврале 2021 года он потерял супругу, которая вместе с его концертным директором разбилась в ДТП под Красноярском. Теперь в дорожном инциденте чуть не погибла дочь.

— Доча вчера попала в аварию. С ней все хорошо, слава Богу. Отделалась испугом. Поддержите ее в комментариях, чтобы не расстраивалась. Главное — здоровье, а железо починим, — написал Сумишевский в соцсетях.

Он также опубликовал фото автомобиля. На снимке видно, что передняя часть автомобиля полностью искорежена, пишет thevoicemag.ru.

Фото: соцсети Ярослава Сумишевского

Ксения является дочерью 39-летнего артиста от первой жены. Она помогает бездомным животным, занимается волонтерством. Под фотографией, которую она выложила в Сеть после аварии, девушка написала такие слова:

— Пора разорвать эту жуткую цепочку. Всё будет хорошо.

Сумишевский тяжело переживал гибель жены. У супругов растет сын, которому сейчас пять лет. Лишь спустя месяц после потери жены дочь певца чудом спаслась при взрыве газа в жилом доме в Химках. Квартира Ксении находилась рядом с местом взрыва.

Певец Ярослав Сумишевский принимал участие в шоу «Три аккорда», сейчас он продолжает записывать песни и гастролировать.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram