Daily News

Дочь министра обороны Сергея Шойгу выходит замуж за блогера

дочь Шойгу

Младшая дочь 66-летнего министра обороны Сергея Шойгу 29-летняя Ксения выходит замуж. Избранника она нашла на забеге. На днях девушка объявила, что выходит замуж за блогера Алексея Столярова. Фотографией кольца она поделилась в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Я теперь невеста! Очень люблю тебя!!! Спасибо за все-все и за это утро! — написала Ксения.

В ответ она тут же получила шутку от жениха: «Поздравляю, ура, повезло же кому-то!» Правда, у себя в профиле Столяров сразу выложил совместное фото с девушкой и написал тоже слова любви.

Как же мне повезло с тобой, люблю тебя! P.S. Теперь можно выкладывать с тобой фотки.

Пара познакомилась на одном из экстремальных забегов с препятствиями по пересеченной местности под названием «Гонка героев», организатором которого является Ксения Шойгу. Ксения также руководитель проектов «Лига героев» и президент Федерации триатлона России.

Алексей Столяров — спортивный блогер. Его одноименный YouTube-канал насчитывает почти три миллиона подписчиков. Он снимает развлекательные спортивные челленджи, продает собственную линию спортивной одежды и развлекает аудиторию роликами о выживании в пустыне.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram