Daily News

Дочь Началовой потеряла сразу двух близких

Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Таисии Началовой

Осиротевшая дочь певицы Юлии Началовой Вера еще и потеряла бабушку по папиной линии. Как сообщила мать певицы, в сентябре умерла двоюродная бабушка по маминой линии, а в ноябре ушла из жизни мать футболиста Евгения Алдонина, бабушка Елена.

— Как сложно, вернее, невозможно сказать прощай, когда уходят родные, любимые люди. В этом году беда постучалась в наши двери дважды… Второго сентября не стало моей младшей сестры — Леночки, а 9-го ноября скоропостижно ушла из жизни Лена Алдонина — бабушка Верочки, наша подруга, абсолютно родной для нас человек. Неожиданно и очень больно… Светлая память… Уходит 2021-й год, и в наступающем 2022-м неустанно желаю только одного — здоровья! — написала Таисия в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

15-летняя Вера Алдонина после кончины Юлии Началовой в 2019 году живет у бабушки и дедушки по маминой линии. Сообщается, что со своим отцом, футболистом Евгением Алдониным, и его новой женой Ольгой девушка тоже проводит время.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram