Daily News

«Дому год, что же будет дальше?!» Жители Карелии в ужасе от новостроек, в которые их заселили по программе расселения аварийного жилья

Жительница Беломорска недовольна качеством дома, в который ее переселили из аварийного жилья. Она рассказала об это в группе «Беломорск» в социальной сети.

«Новострой, дом сдан зимой 2017 года. Течет крыша, соответственно, и заливает стены в квартирах, сырость приведет к тому, что дом будет заражен грибком. Звонки в УК «Дом», которой мы перечисляем деньги за обслуживание нашего дома, не дали результата. Просила прислать мастера, чтобы составили акт о том, что по стене течет вода. Перенаправляют друг к другу. Нет слов... И это говорит о качестве строительства... Дому год... что ждать дальше? Падающие стены? Потолки?.. Полы уже меняли... линолеум в гармошке. Позор тем, кто принимал данный дом», — пишет Инна Б. 

Новое жилье в Беломорске получили более двухсот человек. До конца 2018 года осталось ликвидировать больше семи тысяч квадратных метров аварийного жилья.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram