Daily News

Доступный «ВОЗДУХ Карелии»

«ВОЗДУХ Карелии» и ПКФ «Слово» рады объявить о проведении традиционной акции «Доступный Воздух», которая предоставляет людям с ограниченными возможностями — инвалидам 1 и 2 групп — право попасть на главный музыкальный праздник Карелии вместе с сопровождающим абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы зрителям с ограниченными возможностями было комфортно и безопасно, на территории фестиваля будет установлен специальный подиум с ограждениями и пандусом. Всё, что потребуется для входа на фестиваль — действующая справка бюро медико-социальной экспертизы и документ, удостоверяющий личность. Акция «Доступный Воздух» в этом году она стала возможной благодаря поддержке ПКФ «Слово».

— В июне этого года фирме «Слово» исполняется 20 лет и мы хотим разделить свой праздник с каждым жителем города и республики, — рассказала исполнительный директор ПКФ «Слово» Ольга Гурицану. — «Воздух» — это свобода, это жизнь, это движение... Мы хотим подарить эту свободу ВСЕМ! Вдохнуть музыку, почувствовать ее вкус и запах и стать частью этого фестиваля.

Напомним, фестиваль «ВОЗДУХ Карелии» пройдет с 19 по 21 июня в Петрозаводске.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram