ДТП Карелии

На трассе «Кола» погибла 14-летняя девочка из Карелии

ДТП произошло 10 июля в Лодейнопольском районе Ленинградской области в 17: 45. На 184 км трассы «Кола» 24-летний мужчина не справился с управлением большегрузового автотранспорта марки КамАЗ и столкнулся с автомобилями Datsun, Honda Accord и Volkswagen Golf.

В результате ДТП 14-летняя пассажирка автомобиля Datsun скончалась на месте, остальные пассажиры в тяжелом состоянии госпитализированы. Возбуждено уголовное дело. Водитель КамАЗа задержан.

В автомобиле Datsun находились жители Карелии, сообщил АН «Оперативное прикрытие».

— В результате ДТП погибла 14-летняя пассажирка Datsun. Ее 42-летняя мать, находившаяся за рулем, и вторая дочь 2001 года рождения (все жительницы Карелии) госпитализированы в тяжелом и средней тяжести состоянии.

Двое пассажиров Honda, 54-летняя жительница Казахстана и 52-летний житель Оренбургской области, после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии направлены на амбулаторное лечение, третий пассажир, 23-летний петербуржец госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Также были госпитализированы пассажиры Volkswagen: 18-летняя жительница Томской области и 22-летний житель Гатчинского района Ленобласти. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram