ДТП Карелии

Неизвестный водитель сбил двух пенсионерок и уехал с места аварии

Фото: ГИБДД Карелии

В Пряжинском районе в селе Ведлозеро (улица Ведлозерская, 7) неизвестный водитель сбил двух женщин. ДТП произошло в 18:40.

Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21310, сбил пешеходов — двух женщин (62 и 67 лет), которые двигались по левой стороне обочины навстречу движению. Обе женщины с полученными травмами госпитализированы. Водитель с места ДТП уехал, помощи пострадавшим не оказал, в ГИБДД о случившемся не сообщил. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП и выясняют личность водителя.

Еще одна авария произошла в Лахденпохском районе, на 219-м километре автодороги «Сортавала». В 17:15 69-летний водитель автомобиля УАЗ «Патриот» сбил 46-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина травмирована, ей оказана медицинская помощь.

Третья авария за минувшие сутки произошла в Питкярантском районе, на 137-м километре автодороги Олонец — Питкяранта.

В 18:50 57-летний водитель автомобиля «Рено Логан» неправильно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Форд Транзит» и столкнулся с ним. В результате ДТП пострадал водитель «Рено», для оказания медицинской помощи доставлен в больницу.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram