ДТП Карелии

Рейсовый автобус и легковушка столкнулись под Петрозаводском: есть пострадавшие

Как передает паблик «ДТП Петрозаводска и Карелии», 7 апреля утром в районе станции Шуйская произошло жесткое ДТП. Там столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль. Сообщается, что есть пострадавшие.

Как пишет паблик, ДТП с участием пассажирского микроавтобуса «Фольксваген» (Volkswagen Caravelle) и легкового автомобиля «Шевроле» (Chevrolet Klani) произошло в населенном пункте станция Шуйская, на Кондопожском шоссе у дома № 55. Микроавтобус с пассажирами двигался из Петрозаводска в Кондопогу. По одной из версий, столкновение двигавшихся в попутном направлении транспортных средств произошло, когда легковой автомобиль совершал разворот от правого края проезжей части, а микроавтобус двигался в прямом направлении.

От столкновения (легковой автомобиль — левым бортом, микроавтобус — правым бортом) транспортные средства отбросило влево за пределы дорожного полотна на хозяйственные постройки. По предварительной информации, в результате ДТП травмированы водитель и три пассажира микроавтобуса, а также водитель легкового автомобиля.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram