ДТП Карелии

В Карелии пьяный водитель вылетел с дороги и перевернулся

машина перевернулась
Скриншот видео

Пьяный водитель едва не устроил аварию недалеко от Лахденпохьи. Всё произошло 5 сентября в 19:30. Легковой автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. Инцидент попал на видеорегистратор ехавшего навстречу автомобиля.

Видео инцидента было опубликовано в паблике «Подслушано в Сортавала». Как рассказала автор видео, она ехала в автомобиле с двумя маленькими детьми, когда навстречу им вылетела легковушка. Машину занесло на дороге, она вылетела с трассы и перевернулась. В перевернувшейся машине ехали трое мужчин и две женщины. Автор ролика остановилась, чтобы помочь им. В комментариях она написала, что ехавших в машине сильно пахло алкоголем.

Не могу не написать об этом. Вчера (5 сентября, в районе 19:30) ехали из Сортавалы в машине с двумя маленькими детьми. Навстречу нам ехал умник, пьяный в хлам, чуть не угробивший мою семью. Вылетел на «встречку» и перевернулся. Секунда ранее — и было бы лобовое столкновение. Это не должно остаться для него безнаказанным.

В комментариях люди посоветовали обратиться в ГИБДД города Лахденпохья, чтобы водителя наказали за пьяную езду, но женщина отметила, что они были там проездом и времени на это у них нет.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram