Daily News

Два новых авиарейса запустят из Петрозаводска — направления неожиданные

аэропорт, Петрозаводск, люди
фото: daily

По двум новым направлениям можно будет улететь из Петрозаводска, сообщает телеграм-канал «Способы путешествовать почти бесплатно» со ссылкой на пресс-релиз Росавиации. Как говорится в сообщении ведомства, в перечень новых авиамаршрутов в стране в 2023 году войдут направления Магас (Ингушетия) — Петрозаводск и Нижний Новгород — Петрозаводск.

О том, что из Петрозаводска в Магас прямые рейсы запустят в 2023 году, во вторник в ходе онлайн-совещания по вопросам развития столицы Карелии сообщил и министр дорожного хозяйства, транспорта и связи республики Сергей Щебекин, пишет ТАСС.

Какие авиакомпании будут производить перевозки и сколько будут стоить билеты, пока неизвестно. На агрегаторах, где можно купить авиабилеты, новые маршруты пока не появились. Известно, что в отборе участвовала 21 авиакомпания.

Также по-прежнему действуют маршруты Казань — Петрозаводск; Магас — Петрозаводск, Нижний Новгород — Петрозаводск, Петрозаводск — Екатеринбург, Петрозаводск — Калининград; Петрозаводск — Минеральные Воды и Петрозаводск — Сочи.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram