Daily News

Екатерина Дорожко поцеловалась с бразильским диджеем в его клипе

Модель из Петрозаводска, вот уже полтора года живущая в Бразилии, снялась в клипе бразильского диджея Лукаса Руиза на песню «Дозы и мимозы». Сюжет клипа незамысловатый: группа девушек отдыхает и веселится вместе с парнем — он и есть диджей Лукас Руиз. Молодые люди много танцуют, курят и выпивают (поэтому ссылку на клип мы дать не можем).

Екатерина Дорожко снялась в клипе бразильского диджея

В какой-то момент в кадре появляется вся компания, лежащая на диване: Катя и Лукас целуются. Неизвестно, был ли у пары роман за кадром. У себя в TikTok Дорожко о съемках в клипе упомянула коротко:

Снялась в клипе лучшего диджея Бразилии, — сообщила она в одном из своих роликов.

Катя уехала из Петрозаводска сначала в Москву, а затем в Бразилию — она и футболист клуба «Палмейрас» Луис Адриано поженились в декабре 2019 года. Пара познакомилась в Москве, когда Луис еще играл за «Спартак». Но потом контракт с московским клубом у спортсмена закончился, и он увез супругу в родную Бразилию. Правда, поклонники уже спустя полгода после свадьбы стали подозревать, что у пары проблемы в отношениях. Екатерина перестала обновлять аккаунт, а Луис удалил все совместные фото с женой из своего «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

В конце июля журналисты рассекретили новую пассию ветреного футболиста — это 27-летняя модель и актриса из Бразилии Лума Симойнш. Дорожко тогда, по информации бразильских СМИ, «пообещала разбить лицо» сопернице. Футболист до сих пор встречается с бразильской моделью и давно познакомил с ней трех детей от первого брака.

Сейчас у Дорожко, которая продолжает жить в Бразилии, но все же иногда приезжает погостить в Россию, новый возлюбленный. Но кто это, модель не говорит. К слову, фотографии с бывшим мужем модель из своего аккаунта удалила. Даже видео с их свадьбы, которое многие подписчики называли сказкой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram