Daily News

Экс-мэра Николая Левина уже завалили предложениями о новой работе?

С тех пор, как бывший мэр Николай Левин отказался от полутора миллионной выплаты, положенной ему по закону, о нем ничего не слышно. То ли Левин решил взять паузу и набраться сил для новых карьерных успехов, то ли вообще распрощался с политическим поприщем. Впрочем, первый вариант все-таки более возможен.

По крайней мере, об этом рассказал журналистам портала «Карелновости» сам бывший градоначальник. Левин объяснил: сейчас он просто отдыхает, ведь он многие годы не был в отпуске. А теперь наконец-то можно заняться личными и домашними делами, поэтому экс-мэр с удовольствием проводит время с семьей и внуками.

Однако надолго погружаться в домашние хлопоты Левин не намерен. Уже через неделю он планирует вплотную заняться своим трудоустройством. По словам бывшего градоначальника, ему уже поступило множество предложений о работе, но выбор он сделает только после консультации с губернатором Карелии. Вместе они решат, в какой сфере экс-мэру лучше применить накопленные опыт и знания. Так что Левин еще вернется!

Срочные новости в нашем Telegram