Daily News

Экс-премьер Карелии опубликовал фото, подтверждающие, что он не задержан

Фото: Дмитрий Родионов/ВК

Бывший премьер карельского правительства, а ныне заместитель губернатора Дмитрий Родионов, у которого недавно прошли обыски, опубликовал подтверждение, что он не задержан и продолжает работать.

Сегодня на странице Родионова во «ВКонтакте» появился пост, что он сегодня работает в Санкт-Петербурге.

А вчера Родионов был на оперативном совещании при губернаторе Вологодской области и доложил о реализации областного закона, направленного на ограничение продажи алкогольной продукции и вейпов.

Напомним, пресс-служба правительства Вологодской области опровергла сообщения о задержании заместителя губернатора Дмитрия Родионова.

Напомним, по уголовному делу «Автоспецтранса» задержаны бывший глава Минприроды Карелии Алексей Щепин, экс-руководитель «Автоспецтранса» Иван Новиков и Владимир Кванин, экс-депутат Заксобрания Карелии. Также задержан Евгений Мошников, бывший директор «Автоспецтранса».

Почти год назад в СМИ появилась информация о якобы возбужденном уголовном деле по факту мошеннических действий группы лиц по предварительному сговору, осуществленных в целях хищения активов государственного регионального мусорного оператора «КЭО» (ранее — «Автоспецтранс»), которое расследует в Карелии объединенная следственная группа. Подробности можно почитать здесь.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram