Daily News

Экс-премьер Карелии прокомментировал слухи о своем аресте

Фото: Дмитрий Родионов/ВК

Бывший вице-премьер правительства Карелии и теперь уже бывший замгубернатора по экономическому развитию Вологодской области Дмитрий Родионов снова меняет работу. На этой волне вновь заговорили о его аресте.

Напомним, что бывший карельский чиновник уволился с нового поста, проработав полгода.

— Я не задержан и не арестован. Да, в пятницу, 24 октября, был мой последний рабочий день в Вологодской области. Сейчас занимаюсь своим трудоустройством на новое место работы, — рассказал Родионов изданию «Фактор».

Куда устраивается, экс-чиновник предпочел скрыть. Сообщил только, что из Карелии он уедет.

Напомним, в доме 40-летнего Родионова недавно проводили обыски. Тогда же уже ходили неподтвердившиеся слухи, что он задержан. Известно, что чиновника подозревали в причастности к хищениям во время работы в правительстве Карелии. Предположительно, по тому же делу проходили обыски в Корпорации развития Карелии.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram