Daily News

Элиссан Шандалович поздравил жителей Карелии с 75-летием Победы (ВИДЕО)

Элиссан Шандалович
Элиссан Шандалович. Фото: Законодательное собрание Карелии

Спикер Законодательного собрания Республики Карелия поздравил ветеранов и жителей Карелии с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне:

— Вот уже 75 лет — целых три поколения — мы свято чтим память о подвиге нашего народа. Всему миру это наглядно доказал «Бессмертный полк», в строю которого сегодня гордо шествуют внуки и правнуки ветеранов. Семьи бережно хранят истории своих героев. Мы помним и безмерно гордимся тем, что огромный вклад в победу над фашизмом внесли жители Карелии, которые бесстрашно сражались на всех фронтах Великой Отечественной войны.

В этот священный для всех нас день хочется выразить самые тёплые слова благодарности в адрес наших дорогих ветеранов, самоотверженных тружеников тыла и всех, кто ценою своей жизни приближал День Великой Победы.

Дорогие земляки, мы все понимаем, что определенные обстоятельства внесли коррективы в планы по празднованию юбилейной даты, но ничто не может нам стать препятствием почтить память павших воинов и отпраздновать Великую Победу в наших сердцах! Хочу пожелать дорогим ветеранам и всем жителям нашей республики здоровья, благополучия, мира и добра.

Срочные новости в нашем Telegram