Daily News

«Если любовь, то никаких преград нет». У 90-летнего артиста Ивана Краско родился шестой ребенок

Иван Краско сообщил, что 4 декабря 2020 года у него родилась дочь Дарья. Сейчас артист театра и кино готовится к свадьбе с молодой возлюбленной Юлией Кичемасовой — девушка появилась рядом с актером еще в 2018 году, когда Краско официально был женат.

Юлии Кичемасовой 30 лет. Отцовство стало возможным благодаря замороженному биоматериалу Краско, сообщили в программе «На самом деле».

  Если любовь, то никаких преград для рождения ребенка быть не может, — заявил Иван Краско.

Новая девушка артиста родила от 90-летней звезды экрана благодаря процедуре ЭКО — биоматериал артиста хранился в замороженном виде. Кичемасова призналась, что естественным путем стать мамой у нее не получилось. Кроме того, биоматериал артиста остался с периода отношений Ивана Краско со своей третьей женой Натальей Вяль.

C новой возлюбленной

Напомним, актер Иван Краско был женат четыре раза. Первой супругой актера стала Екатерина Иванова, от нее у Краско есть дочь Галина. Самый продолжительный союз у звезды сериалов был со второй избранницей Кирой Петровой. Более 40 лет брака и двое детей — Андрей и Юлия, однако Петрова умерла в 1997 году.

Позднее актер женился на художнице по костюмам Натальей Вяль — двое сыновей Иван и Федор родились у пары. Наибольший резонанс получил четвертый брак артиста с Натальей Шевель, разница в возрасте с которой составила 60 лет.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram