Daily News

«Есть желание пойти к участковому». В Петрозаводске дети построили штабик, оскорбивший чувство прекрасного

Фото: Ключевая | Новости района

В  Петрозаводске в микрорайоне Ключевая во дворе у домов 13 и 15 на улице Репникова дети обустраивали место для игр: притащили кресло, дверь, какую-то фанеру. Местным жителям это не понравилось.

— Сообщите, пожалуйста, родителям. Наш хороший, красивый двор теперь огромная помойка... У меня нет слов... Есть желание пойти к участковому, но не знаю, есть ли смысл. Если бы Вы видели это вживую, ужаснулись бы масштабам, на фото просто не видно… — написала горожанка в паблике «Ключевая | Новости района».

Соседи добавили, что вечером накануне видели много детей на этой площадке, и они, видимо, пытались строить штабик. В бурной дискуссии одни говорили, что детям негде играть и ничего страшного они не сделали, другие — что дети обнаглели и замусорили двор. Вечером того же дня дети убрали все, что притащили на площадку. Надеемся, они не отказались от идеи построить штаб, но перенесли его в более подходящее место.

Напомним, другие дети строили в Петрозаводске шалаш на почти упавшем дереве.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram