Daily News

«Это был очень непростой год»: Анастасия Заворотнюк идет на поправку

49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Mash узнал, что врачи возобновили ее активное лечение. Сейчас Анастасию регулярно возят в другую клинику на химиотерапию и к нейрохирургам, так как раньше из-за ослабленного болезнью организма это было невозможно.

Издание также отмечает, что вместе с Заворотнюк в клинике живет ее муж Петр Чернышев, который постоянно сопровождает ее на всех этапах лечения и транспортировки. Правда, родственники так и не раскрыли диагноз Анастасии. Напомним, что с августа 2019 года в Сети ходят слухи о том, что у актрисы рак мозга.

Родственники Заворотнюк долгое время хранили молчание, но затем всё же подтвердили, что она проходит курс лечения. Какой у нее диагноз, семья так и не сообщила.

Ранее на день рождения актрисы в в ее аккаунте «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» появился пост, где близкие люди желали ей здоровья и благодарили врачей: «Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за всё то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что ЧУДО возможно, и оно обязательно случится!»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram