Daily News

«Это твои проблемы». Девушка бросила в хостеле годовалую дочь, от которой потом отказался отец 

Фото: телеграм-канал 112

Жительница Москвы оставила годовалую дочь в хостеле и отправила мужу СМС: «Это твои проблемы». Таким образом она решила избавиться от ребенка, пишет ТАСС. Однако и отцу малышка оказалась не нужна. Он приехал в хостел, но затем обратился в полицию и объяснил, что не может содержать годовалую девочку, а также написал заявление на свою супругу.

Отец девочки написал там заявление с просьбой поместить его дочь в медицинское учреждение, потому что он не имеет постоянного заработка, а также постоянного места жительства, — рассказали в полиции.

Малышку временно отвезли в  горбольницу им. Сперанского, ее матери грозит уголовное дело. Когда случившееся получило широкий резонанс в СМИ, женщина выступила с заявлением. По ее словам, она не бросала дочь, а передала ее лично мужу, который проживает в упомянутом хостеле. Супруги разводятся, и таким образом мать девочки хотела призвать мужа к ответственности.

Сейчас женщина намерена вернуть ребенка, она также удалила сообщение, где назвала малышку проблемой супруга. Но теперь девочку не отдают органы опеки. Кроме того, отец заявил, что его жена часто странно себя вела и жаловалась в полицию на побои в семье.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram