Daily News

«Ехали на похороны». Во время урагана дерево убило женщину и мужчину (18+)

Во время урагана в Новокузнецке дерево упало на машину и убило двух человек. Очевидцы смогли снять последствия стихии на видео.

Погибли двое — 58-летний мужчина и 60-летняя женщина. Всего в машине сидели четверо, рассказала «Газете.Ru» очевидица трагедии.

— Мы видели это в окно. Потом зашел полицейский, я скидывала ему видео момента падения. И он нам сказал, что двое мертвы, а двоих увезли на «скорой». Люди ехали на похороны. Это вот всё, что мы знаем, — рассказала женщина.

 

Как стало известно, вместе с погибшими в салоне были 71-летняя женщина и 72-летний мужчина, их увезли в больницу с телесными повреждениями. Возбуждено уголовное дело о халатности.

Отметим, что ураган принес разрушения и в другие регионы Сибири. В Юрге кусок настила с торгового центра влетел в окно квартиры. В Белово (Кемеровская область) разлетелась недавно отремонтированная кровля многоквартирного дома.

Серьезные последствия непогоды в Красноярске, Омске, Железногорске. В некоторых городах начались перебои с электричеством и отоплением.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram