Daily News

Федеральный канал показал безумный свадебный кортеж в Петрозаводске

Безумный свадебный кортеж из Петрозаводска прославился на всю страну. Телеканал «Звезда» показал видео из Петрозаводска, как кортеж грубо нарушает ПДД.

— Свадебный кортеж в Карелии едва не сбил пешеходов, — сообщил телеканал  "Звезда", — автомобили свадебного кортежа устроили ЧП на дороге. Пересекая один из перекрестков на проспекте Ленина, машины двигались на красный свет и выезжали на встречную полосу, парализуя движение.

Напомним, вчера вечером в Петрозаводске свадебный кортеж устроил настоящее безумие на дороге. Автомобили ехали на красный свет и выезжали на «встречку». Кортеж на несколько секунд парализовал движение на одном из перекрестков на проспекте Ленина. Камеры уличного видеонаблюдения запечатлели, как машины едут на красный в тот момент, когда дорогу переходит толпа пешеходов. Люди испуганно отпрыгивают.

По нашей информации, одним из пассажиров свадебного кортежа был депутат Молодежного парламента Карелии Сеймур Исмаилов.

В ГИБДД Карелии сейчас на уровне руководства решается, что делать с этими водителями.

— Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение. В ближайшее время личности водителей будут установлены, записи камер наружного видеонаблюдения проверены, — отметили в ГИБДД республики.

Всех водителей, у которых есть видеозаписи с номерами проезжавших машин, просят обратиться в ГИБДД любым удобным способом.

Срочные новости в нашем Telegram