Daily News

Фотографы и операторы, откликнитесь! «Губернiя Daily» приглашает вас к сотрудничеству

«Губернiя Daily» быстро стал одним из самых популярных карельских сайтов. Ежедневно его посещает порядка 8 — 9 тысяч человек, месячная аудитория по данным за июль 2013 года — 105 тысяч человек. Согласно статистике, 52,7% из них — мужчины, 47,3% — женщины. Наш портал читают даже в Индии, Южной Корее и Японии. В социальных сетях на новости «Губернiи Daily» подписаны почти 20 тысяч человек.

Штатных вакансий в настоящее время нет. Но! Мы очень хотим посотрудничать с интересными карельскими фотографами. Если вы снимаете репортажи, организуете фотопроекты или просто любите делать интересные кадры, напишите нам. Мы заинтересованы в сотрудничестве.

«Губернiя Daily» также всегда готова посотрудничать с творческими командами и энтузиастами, снимающими видео в Петрозаводске и Карелии. Главный критерий — чтоб ролики были интересными. Если вы любите снимать, а хорошей площадки для размещения материалов нет, свяжитесь с нами! Золотые горы не обещаем, но гонораром не обидим. Все наши контакты и телефоны для связи ищите здесь.

Срочные новости в нашем Telegram