Daily News

Футболиста оштрафовали почти на 1,5 миллиона за критику Путина

Руководство футбольного  клуба «Крылья Советов» оштрафовало на 1,4 миллиона вратаря Евгения Фролова. Спортсмен наказан за интервью с критикой Владимира Путина и его помощи.

В эфире канала «Футбольный Биги» Фролов  возмутился, что власти заставляют людей сидеть дома, при этом не оказывая им помощи.

То, что говорит президент по телевизору, — это все пустословие. Реальных дел никаких нет. Я общаюсь с людьми, с бизнесменами. Никогда банк не даст тебе отсрочку по кредиту. Вот эти кредитные каникулы — их нет. Президент сказал «надо», но его никто не слушает, -  приводит слова футболиста Anews. — Требуй не требуй, мы ничего не получим, власть просто на нас забьет. Забьет и скажет: «Денег нет, но вы держитесь». У них для себя деньги есть. Для людей — ничего нет. Хочется открыть людям глаза: всё, что нам говорят по ТВ, — зло. И в реальной жизни все по-другому.

Болельщики поддержали спортсмена:

Спасибо за правду! — пишут они на его странице в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

О наказании спортсмена сообщил экс-футболист команды и блогер Евгений Савин у себя в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

Вы Фролова наказали на 1,4 млн рублей за правду. Позорище, которое вам навязали из Кремля, после того как получили подзатыльник аппарата! — возмутился он.

Как заявило руководство клуба, штраф будет наложен по той причине, что интервью было дано без предварительного согласования с клубом, как того требует контракт. При этом правление «Крыльев» отдельно подчеркнуло, что не разделяет позицию игрока относительно действий властей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram