Daily News

Галина Ширшина прокомментировала арест Залецкой: «Мне стыдно за Карелию»

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина  эмоционально отреагировала на арест депутата Петросовета, директора спорткомплекса «Луми» Ольги Залецкой. На своей страничке в «Фейсбуке (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» Галина Ширшина написала, что дома у депутата остались двое детей. А муж Ольги сейчас в плавании: он моряк.

— Залецкая — настоящий депутат, искренне работает на своих избирателей. Она хороший руководитель муниципального учреждения, у нее дома остались двое несовершеннолетних детей, пожилой отец. Муж — моряк, буквально недавно ушел в море. Она ни от кого не скрывалась, не покидала город, несмотря на сплетни в СМИ. Сегодня сессия Петросовета, задерживают именно накануне. Мне в очередной раз стыдно за Карелию, — написала Галина Ширшина.

Напомним, совершенно непонятно, в чем обвиняют Ольгу Залецкую и зачем понадобилось ее арестовывать. Никаких официальных обвинений ей не предъявлено. Как нам стало известно, допросят депутата только сегодня. Детские омбудсмены возмущены арестом  депутата.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram