Daily News

ГИБДД ищет лихача на «Ауди», который гонял по Петрозаводску и чуть не устроил серьезное ДТП

Как мы уже писали, очередной гонщик появился в Петрозаводске. В соцсетях появилось видео, как водитель рубиновой «Ауди» на огромной скорости пролетел перекресток и чуть не устроил серьезную аварию.

— Надеюсь, что ты успел детально рассмотреть всю свою жизнь, пролетевшую перед глазами в этот момент, водитель «Ауди» рубинового цвета! Привет от водителя на красном «Лансере», которого ты чуть было не отправил на тот свет. Хочу, чтобы тебе было стыдно и ты хоть чуть-чуть испугался от осознания того, что твоя свободная жизнь, где сотка в городе, шныряние между полосами, крутая тачка и т.д., сегодня могли бы закончиться на долгие-долгие годы, — написал очевидец.

Госавтоинспекция Петрозаводска после публикации в СМИ заинтересовалась гонщиком. Сейчас его ищут. Случилось все 27 июня в 21:50 на перекрестке пр. Ленина — ул. Антикайнена.

Госавтоинспекция просит помощи в установлении государственного регистрационного знака автомобиля «Ауди». Всех, кто располагает информацией или записями с видеорегистратора, просим связаться с дежурной группой ГИБДД по телефонам: 715-900, 78-44-44.

Напомним, в свое время мы публиковали ролики лихой езды водителя черного БМВ Кирила Сортланда, который позже стал участником резонансного ДТП. Но в ГИБДД Карелии не смогли нам рассказать, штрафовали ли лихача раньше. Страшная авария возмутила известного блогера Илью Варламова, который написал пост, как в Петрозаводске «гопота за рулем  убивает людей».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram