Daily News

Глава Петрозаводска сравнил активного жителя города с заедающим патефоном

Фото: Губернiя Daily

Каждую неделю на планерке в администрации города известный активист Эдуард Эгипти пытается привлечь внимание чиновников и правоохранительных органов к проблемам школы № 20. Они живет рядом с учебным заведением, поэтому подмечает абсолютно всё, что может негативно сказаться на безопасности школьников. Сегодня, например, он пожаловался, что на территории школы не огорожены ремонтные работы и имеются ямы. Последние он даже готов был сам подсыпать, но ему не разрешили.

— У всех присутствующих и у меня тоже создается впечатление, что у нас есть на территории Петрозаводска только одна школа, только один директор, и есть какой-то межличностный конфликт. Пожалуйста, не переводите предметный разговоров в эту плоскость. Разберемся, — обратился к петрозаводчанину мэр.

— Конфликта нет, но, когда грубо нарушают два года... — попытался объяснить свою позицию Эгипти, но был прерван странным замечанием:

— У меня дома патефон есть. Он не работает, заедает его. Поэтому, будьте добры, не уподобляйтесь этому патефону.

Похоже, нельзя слишком часто говорить главе города о проблемах в одном и том же месте, а то у него возникают нехорошие ассоциации.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram