Годовалой малышке из Карелии нужна помощь в борьбе с раком


Маленькая Ксюша Фомкина из Петрозаводска борется с тяжелой болезнью — острым миелоидным лейкозом. Ей всего 1 год и 10 месяцев, а она уже прошла несколько курсов химиотерапии.
Ксюше из-за болезни нельзя никуда ходить, нельзя общаться с другими людьми. Всё время она проводит в больнице и стойко переносит необходимые процедуры.
У девочки есть шанс на выздоровление — операция по пересадке костного мозга. Однако препараты для сопроводительной терапии обойдутся в 5 000 000 рублей, и для ее родителей это очень большая сумма.
Средства для лечения собирает благотворительный фонд World Vita. Как сделать пожертвование или оказать нематериальную поддержку, можно узнать здесь.
Ранее тяжелобольной девочке из Петрозаводска собрали более 12 миллионов рублей на сложнейшую операцию.