Daily News

Гоген Солнцев развелся с 66-летней женой-пенсионеркой

Шоумен Гоген Солнцев официально развелся с 66-летней женой Екатериной Терешкович. Он заявил, что готов к новым знакомствам. Фотографию свидетельства о расторжении брака он опубликовал в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

— Я желаю своей бывшей супруге счастья в личной жизни и в качестве подарка дарю ей на пожизненное пользование свою красивую фамилию! <...> Готов познакомиться с воспитанной верной девушкой, непьющей, не имеющих материальных и морально-нравственных проблем и проблем с психикой. Возраст любой. Наличие детей допускаю, — написал Солнцев.

В 2018-м стало известно о романе шоумена с пенсионеркой. Они часто появлялись на различных ток-шоу и рассказывали о своих отношениях. Затем Екатерина Терешкович появилась в студии «Прямого эфира» после пластической операции. Солнцев же стал жаловаться на зависимость супруги от алкоголя и ее вечеринки в ночных клубах. Затем в декабре 2019 года выяснилось, что супруга Гогена побрилась налысо и находится в реабилитационной клинике.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram