Daily News

«Сижу теперь безработная». Гостиницу в Анапе, чья хозяйка обматерила гостей, закрыли

Анапскую гостиницу «Атмосфера Джемете», чья хозяйка «прославилась» на всю страну своим хамским поведением с гостями, закрыли. Об этом она сама сообщила у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»:

Подробностей Татьяна — так зовут предпринимательницу — не раскрыла:

Сижу теперь безработная, без денег, даже уборщицей теперь не берут! Напишите в комментариях, что же теперь мне делать? — написала она.

В комментариях люди посоветовали ей научиться хорошим манерам и вынести из этой ситуации урок, ведь она сама виновата. Напомним, скандал случился в начале июля: на видео попал конфликт между хозяйкой анапского заведения и постояльцами. Гости отеля пожаловались на уборку — в номере оказалось много песка. Вместо извинений хозяйка отеля перешла на мат. Также владелица гостиницы заявила, что проверять ее никто не будет, так как она «везде платит».

Тут песок везде, дорогие мои, везде! Это первая линия! <...> В любом случае заходим, может в обуви остаться песок, - приводило РЕН ТВ попытку хозяйки «Атмосферы Джемете» оправдаться.

Срочные новости в нашем Telegram