Daily News

Григорий Лепс сделал пластическую операцию за полмиллиона и помолодел на 15 лет

Лепс помолодел, певец, операция
фото: соцсети

Певец Григорий Лепс заметно посвежел: журналистам он говорит, что занялся спортом, в частности, много ходит и плавает каждый день. Видимо, накануне юбилея — артисту в середине июля исполнилось 60 лет — артист сделал еще и подтяжку лица с блефаропластикой, пишет «Комсомольская правда» — в общей сложности эти процедуры должны были обойтись певцу в сумму, превышающую полмиллиона рублей.

— В данном случае мы видим пример эстетической блефаропластики, когда целью является омоложение тканей, — объясняет «КП» пластический хирург Алина Кибишева. — С возрастом кожа растягивается, теряет тонус, появляются мешки вокруг глаз, что придает лицу угрюмость. Порой возрастные изменения кожи вокруг глаз даже сказываются на зрении. Блефаропластика улучшает эстетику лица, поэтому артист после операции выглядит отдохнувшим и помолодевшим. Что касается подтяжки лица, то возрастные изменения затрагивают в первую очередь овал. Именно он выдает возраст. В данном случае, скорее всего, был проведен смас-лифтинг: иссекли избыточную кожу и подтянули овал.

Цена вопроса за всё, по словам специалистки, — не менее 500 тысяч рублей. Учитывая то, что Лепс, судя по всему, еще и пересадил волосы, — это плюс как минимум 170 тысяч рублей к общей сумме.

Напомним, полгода назад артист развелся со своей супругой Анной, с которой прожил 20 лет и воспитывал троих детей. Поговаривали, что на развод подала именно Анна, так как устала от постоянных интрижек мужа. Лепс тогда дважды за неделю попадал в больницу.

После развода артиста стали ходить разговоры о том, что у Лепса роман с телеведущей Юлией Барановской — в программе «Вечерний Ургант» даже вырезали момент, где приглашенная гостья Ксения Собчак об этом судачит.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram