Daily News

Губернатор пристыдил девушку за просьбу помочь больным родителям

Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Клычкова, Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Бариновой

Жительница Орловской области Наталья Баринова записала видео, в котором обращалась к главе региона Андрею Клычкову. Девушка жаловалась, что ее родителям, у которых было подозрение на коронавирус, не оказывают медицинскую помощь.

Я хочу передать пламенный привет губернатору Орловской области Клычкову от своих родителей, которым за 60 лет, — говорит девушка на камеру. — Родители заболели и находятся несколько дней дома с температурой 38,5 и не могут дождаться никакой медицинской помощи.

Видео Баринова сопроводила комментарием, в котором призывает чиновников помогать больным, а не сидеть в социальных сетях. Губернатор в ответ вопрос: «Когда родители болеют, может, не надо по барам ходить?» сопроводил комментарий фотографией с личной страницы девушки.

В комментарии для СМИ Клычков подчеркнул, что сейчас жизнь людей открыта и можно узнать, кто, где и как гуляет.

Безусловно, может, не совсем правильно людям говорить, что делать, но картинка жизни иногда тоже видна, — сказал глава Орловской области.

Также губернатор сказал, что готов извиниться перед Бариновой за свои слова, и подчеркнул, что разбирался в ситуации лично.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram