Видео

«Губернiя Daily» раздает билеты на оперу в кинотеатр «Калевала»

Слушайте и не говорите потом, что вы не слышали! Кинотеатр «Калевала» в этом сезоне решил порадовать всех поклонников высокого «богемного» искусства. В ближайшие несколько месяцев на большом экране кинотеатра любители зрелищных театрально-музыкальных постановок увидят шедевры мирового оперного искусства. Опера в Петрозаводске гость, прямо скажем, нечастый, поэтому все представители местного «бомонда» уже давно нагладили свои манишки, начистили цилиндры и фраки, распаковали новые вечерние платья и купили билеты на оперу в «Калевалу».

Между тем, «Губернiя Daily» дарит своим читателям уникальную возможность побывать на оперной премьере в кино совершенно бесплатно. Положенные за билет деньги вы можете потратить на цветы для вашей спутницы или на кофе, за которым вы обсудите только что прослушанное и увиденное. Редакция нашего сайта вручит билеты на ближайшее кино-оперное представление совершенно бесплатно! А представление того стоит!

В «Калевале» будут «давать» одну из лучших опер Моцарта «Свадьба Фигаро» в постановке Нила Армфилда на сцене Sydney Opera House. Сеанс состоится 7 декабря в 18.30. в зале кинотеатра «Калевала».

Итак, что нужно сделать? Первые 30 человек, оставивших комментарий под этой новостью, получат билет на «Свадьбу Фигаро».  ВНИМАНИЕ! Комментарии нужно оставлять не «ВКонтакте», а именно на сайте! Форма комментария произвольная. Единственное условие — указать адрес электронной почты, на который мы вышлем письмо с объяснением того, как вы сможете забрать свой билет. Если вы уже решили, с кем пойдете «окультуриваться», подговорите и его оставить свой комментарий. Только поторопитесь — билетов всего 30!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram