Daily News

«Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» станет частично платным приложением 

Популярная социальная сеть «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» вводит платную подписку на эксклюзивный контент. Для российских пользователей стоимость составит 99 рублей. Об этом говорится на странице приложения в магазине AppStore в разделе «Встроенные покупки». На данный момент сама функция в российской версии соцсети пока не появилась.

В американском AppStore аналогичный раздел также обновился, сообщает портал TechCrunch со ссылкой на данные компании Sensor Tower. В США стоимость платной подписки варьируется от $0,99 до $4,99.

О том, что в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» появится продажа эксклюзивного контента, еще в мае говорил глава сервиса Адам Моссери. Как пояснял ранее разработчик Алессандро Палуцци, в соцсети часть историй начнут помечать фиолетовой звездочкой. Сделать их скриншот будет невозможно, а доступ к ним получат лишь платные подписчики.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram