Daily News

Институт иностранных языков приглашает на день открытых дверей!

27 марта ( воскресенье) один из ведущих вузов Северо-Запада — Петрозаводский государственный университет — проводит традиционный «весенний» День открытых дверей, где будущие абитуриенты смогут познакомиться с его историей и современной жизнью, а также получить всю необходимую информацию о приемной кампании-2016.

В 12.00 в актовом зале главного корпуса ПетрГУ (пр. Ленина, 33) состоится встреча руководства вуза с абитуриентами. Все желающие смогут задать вопросы и получить информацию об образовательных программах, уточнить формат вступительных испытаний в 2016 году.

С 13.00 до 16.00 гостей ПетрГУ будут ждать на факультетах и в институтах, где они смогут лично пообщаться с деканами и директорами, представителями кафедр и студентами.

Институт иностранных языков ПетрГУ приглашает учеников 11-х классов, родителей и других заинтересованных лиц на День открытых дверей. 

Ждем вас по адресу Ленина, 33 в ауд. 437

Контактная информация: телефон дирекции ИИЯ 78-45-31, электронный адрес директора ИИЯ Марины Станиславовны Гвоздевой gvozdeva@petrsu.ru , кафедры английского языка english@petrsu.ru, кафедры немецкого и французского языковgerman@petrsu.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram